Коронавирус, COVID–19. Проблемы и решения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коронавирус, COVID–19. Проблемы и решения. » Всякая всячина » Метод доктора Райфа.


Метод доктора Райфа.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемый Викторович, прокомментируйте, пожалуйста, применение метода доктора Райфа.

  ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты 2022-01-19                
    Автор: Михаил                                       
    Ранее писал, что у моего напарника по работе, диагностировали Covid. В понедельник ко мне прибыл врач и, после осмотра, сделал ПЦР-тест и выписал лекарства, оформил больничный. Сегодня пришел ответ из лаборатории - положительный. Т.е. меня тоже зацепило. Завтра придет врач уже конкретно по лечению COVIDa, но у меня за эти три дня пропали все симптомы Коронавируса (ломота в руках и ногах, насморк, кашель, высокая температура-38.2, головная боль и пр...), и по сути врачу предъявить будет нечего.
    Я не принял за это время ни одного лекарства.
Но в непрерывном режиме, удаленно воспроизводил моно-частоту Джона Уайта на двух генераторах (ХМ и GX),
вчера добавил к ней частоту Ремдесевира.
    Вот так за 4 дня, я одолел эту дрянь под названием COVID.
    Фантастика. Реально эта частота работает...
https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … p=20#p7395

МегаИБН тот же принцип - ?

Отредактировано Fider (2022-02-03 00:03:08)

0

2

1. Непонятно, что за устройство применялось
2. Что за "моно-частота Джона Уайта"?
3. "Частота Ремдесевира" - не существующее понятие
4. Активная фаза заболевания вызванная Омикроном, в среднем, длится 2-5 дней. Следовательно, само прошло.  Но человек был занят нужным, как он считал, делом. И это ему, несомненно помогло.
5. МегаИБН прибор основанный на реальных биофизических принципах. Результат действия всегда одинаков, и может фиксироваться аппаратно. К описанному отношения не имеет.

0

3

Викторович написал(а):

5. МегаИБН прибор основанный на реальных биофизических принципах. Результат действия всегда одинаков, и может фиксироваться аппаратно. К описанному отношения не имеет.

О каком аппаратном фиксировании идёт речь?

0

4

Антон написал(а):

О каком аппаратном фиксировании идёт речь?

Зависит от состояния.  Если у человека обычный грипп, то можно и градусником :)   Температура и общее состояние будут нормализоваться или снова ухудшаться в зависимости от использования прибора, с отставанием 20-40 минут.

У здорового определяется с использованием ГРВ-ТБК

0

5

Викторович написал(а):

У здорового определяется с использованием ГРВ-ТБК

К сожалению "чемодан" не у всех есть. И принцип его работы так же вызовет вопросы как и работа МегаИБН. Замкнутый круг получается.

Викторович написал(а):

Если у человека обычный грипп, то можно и градусником

У меня например, горло красное и сопли текут, но температуры нет. А лучше бы была.
Тут я уже знаю, что если я небу полоскать горло и промывать нос солевым раствором, то я могу болеть долго и не факт, что выздоровлю.
Один раз дошло до прокола носовой перегородки для промывки растворами. (гайморит нарисовался)

Вот и получается, что Общее состояние - дело хорошее, но не объективное

Отредактировано Антон (2022-03-14 23:07:52)

0

6

Антон написал(а):

К сожалению "чемодан" не у всех есть. И принцип его работы так же вызовет вопросы как и работа МегаИБН. Замкнутый круг получается.

Не мои проблемы )

Антон написал(а):

У меня например, горло красное и сопли текут, но температуры нет. А лучше бы была.

"Нормализация состояния" означает, что сопли прекращаются, горло становится нормального цвета.

0


Вы здесь » Коронавирус, COVID–19. Проблемы и решения. » Всякая всячина » Метод доктора Райфа.