Коронавирус, COVID–19. Проблемы и решения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коронавирус, COVID–19. Проблемы и решения. » Вокруг коронавируса » Пандемия. Коронавирус. Россия и Мир. События, информация.


Пандемия. Коронавирус. Россия и Мир. События, информация.

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

"Римская декларация врачей" 
Сентябрь, 2021
Всякий работающий в области медицины или охраны здоровья может присоединиться по ссылке  https://doctorsandscientistsdeclaration.org/

0

61

ГОНКОНГ /СЯНГАН/, 18 августа. /ТАСС/. В прибрежных городах Китая начали проводить ПЦР-тестирование на COVID-19 вернувшихся на берег рыбаков, а также их улова. Об этом в четверг сообщила газета South China Morning Post.

"Мы тестируем людей, а также то, что им удалось поймать, в одно и то же время - тестируются образцы из одной и той же партии пойманных морепродуктов", - цитирует газета сотрудника муниципального бюро океанических исследований города Сямэнь.

https://i.imgur.com/sL2LbkD.jpg

ПС  Следующий шаг - привить всю морскую фауну вплоть до креветок!

0

62

Эка радостная весть   https://tass.ru/obschestvo/15523973?utm … =yandex.ru

МОСКВА, 21 августа. /ТАСС/. Эффективность западных вакцин против омикрон-штамма снижается в 30-35 раз, "Спутника V" - в 10 раз. Таким образом, российская вакцина в 3-3,5 раза эффективнее западных, сообщил ТАСС директор Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

...последствий больше, чем искомых результатов

0

63

Министр здравоохранения Германии Лаутербах сообщил, что вакцинация ограничивает распространение пандемии COVID, потому что у вакцинированных людей симптомы развиваются быстро и они остаются дома, в то время как у непривитых людей симптомы развиваются медленнее

t.me/svezhesti/56486
Оу! Хоть один что то существенное заметил! )   Но сделает ли выводы почему?

0

64

Международный журнал теории, практики и исследований вакцин2(2), 12 августа 2022 г.

Микроскопический анализ крови 1000 человек после инъекций Pfizer/BioNtech/Moderna против Covid-19
...
Из 1006 проанализированных случаев только 58 имели полностью нормальную гематологическую картину. Предполагается, что вакцины содержат по меньшей мере белок-шип из SARS-CoV-2, также известно, что они содержат инородные частицы, которых, по утверждению CDC и многочисленных промоутеров экспериментальных инъекций, в них нет.

Из 1006 заболевших у 948 (94,23%) обнаружены различные изменения в крови.

Во всех аномальных образцах крови людей, которым были сделаны инъекции, из 948 случаев, обнаружены трубчатые/волокнистые, а также кристаллические и пластинчатые образования.

При представленной нами гематологической картине можно ожидать реактивации онкологических заболеваний наряду с нарушениями кровообращения.

https://ijvtpr.com/index.php/IJVTPR/article/view/47/80

0

65

Весьма любопытно
https://bhira.org/the-secret-becomes-clear/

Тайное становится явным. Минздрав Израиля пытался скрыть важную информацию и подделал отчеты комиссии по изучению побочных эффектов «вакцины» Pfizer.

Много всякого, свидетельствующего о том, что побочные эффекты вакцинации в Израиле, на самом деле, оказались многочисленными, тяжёлыми и долговременными.
Некоторые подтасовки просто уникальны.

Минздрав делит количество нарушений менструального цикла за полгода в одной больничной кассе на общее количество доз «вакцинации» за полтора года как для мужчин, так и для женщин.
«В исследовании побочных эффектов не было обнаружено сообщений о нарушениях менструального цикла у мужчин

Для любознательных, есть все возможности:

Ссылка на полный отчет Министерства здравоохранения
Ссылка на видео из закрытого обсуждения
«Иерусалимский отчет»

источник на иврите

источник на английском

0

66

Дивная страшилка  https://safetechinternational.org/5g-ce … f-samos-2/

Вышки сотовой связи 5G вызывают массовую гибель насекомых на греческом острове Самос

https://safetechinternational.org/wp-content/uploads/2022/08/Update-5G-Insect-Declines-Samos-3-768x555.jpg

0

67

Доктор Пьер Кори: «Мы уже год наблюдаем, как европейские футболисты падают и умирают на полях. За последний год [умерло] более тысячи профессиональных спортсменов, а прежнее среднее значение за 30 лет составляло 29 в год. Итак, сколько людей должно умереть, прежде чем мы скажем: «Ну и дела, здесь что-то не так»?»

@peach_blossombazi
t.me/peach_blossombazi/21555

https://goodsciencing.com/

0

68

Вакцины, спайк белок, энцефалит и деменция   https://www.mdpi.com/2076-393X/9/7/693

0

69

В Pfizer признали отсутствие тестов вакцины на передачу вируса перед выпуском на рынок

Глава по международным развитым рынкам Pfizer Джанин Смолл заявила, что фармацевтическая компания не знала, предотвращает ли ее вакцина от коронавирусной инфекции передачу вируса, когда начала распространять препарат по всему миру. О том, что вакцина не проходила соответствующие тесты, она сказала в ходе дачи показаний перед парламентом Европейского союза, передает News.com.au.

Смолл предстала перед парламентом от имени генерального директора Pfizer, доктора Альберта Бурла, которого ранее вызвали на слушания. Депутат Европарламента от Нидерландов Роб Роос спросил, была ли протестирована вакцина Pfizer от коронавируса на остановку передачи вируса до того, как она вышла на рынок. Отмечается, что он попросил дать «ясный» и «прямой» ответ.

«Нет», — призналась Смолл, добавив в свое оправдание, что компания должна была «двигаться со скоростью науки». Также Смолл Смолл отметила, что Бурла хорошо понимал глобальную потребность в вакцине. По ее словам, в результате Pfizer потратила два миллиарда долларов на исследования, разработку и производство препарата в условиях риска, «чтобы гарантировать, что компания сможет помочь в борьбе с пандемией».

В свою очередь Роос заявил, что миллионы людей во всем мире были вынуждены сделать прививку из-за мифа о том, что «вы делаете это для других». Он подчеркнул, что «это оказалось дешевой ложью» и потребовал разоблачить фармацевтическую компанию.

Ранее сообщалось, что генеральный директор Pfizer Альберт Бурла заразился коронавирусом во второй раз. Глава Pfizer отметил, что не успел получить новой бустерной дозы вакцины из-за рекомендации Центра по контролю за заболеваниями США дожидаться не менее трех месяцев с момента последнего заболевания коронавирусом.

https://www.news.com.au/technology/scie … 2784fec414

0

70

и  снова пиндосы https://www.dailymail.co.uk/health/arti … -rate.html

EXCLUSIVE: 'This is playing with fire - it could spark a lab-generated pandemic': Experts slam Boston lab where scientists have created a new deadly Covid strain with an 80% kill rate

Boston University scientists were today condemned for 'playing with fire' after it emerged they had created a lethal new Covid strain in a laboratory.
DailyMail.com  revealed the team had made a hybrid virus — combining Omicron and the original Wuhan strain — that killed 80 per cent of mice in a study.
The revelation exposes how dangerous virus manipulation research continues to go on even in the US, despite fears similar practices may have started the pandemic.

+1

71

https://www.n-tv.de/wissen/Deutscher-Fo … 69036.html

Коронавирус Sars-CoV-2 унес жизни более шести миллионов человек. По оценкам, их могло быть даже 18 миллионов . Но до сих пор совершенно неясно, откуда на самом деле берется смертельный вирус. Многие исследователи предполагают естественное происхождение — но возможным считается и несчастный случай в лаборатории в китайском мегаполисе Ухань, где стало известно о первой вспышке.
Группа из трех исследователей утверждает, что нашла доказательства того, что вирус действительно появился в лаборатории. В предварительной публикации , которая недавно появилась в сети, они приводят аргументы в пользу того, что Sars-CoV-2 является специфически генетически модифицированным вирусом.
Одним из авторов является Валентин Бруттель, который имеет докторскую степень в области иммунологии и вместе со своими коллегами получил в этом году Премию за инновации на Днях биотехнологии в Германии. Он работает в университетской больнице в Вюрцбурге. Еще летом 2021 года он заметил первые аномалии в геноме Sars-CoV-2, рассказывает он ntv.de. С тех пор он продолжал изучать их в свободное время и работал над предварительной публикацией с Алексом Уошберном и Антониусом ВанДонгеном.
«В сочетании с другими молекулярными подсказками наши результаты показывают, что этот вирус на 99,9% является искусственной, вероятно, манипулируемой копией природного вируса», — сказал Бруттел ntv.de. Методы, предположительно используемые для этого, также будут использоваться в очень похожей форме отдельными вирусологическими лабораториями для производства синтетических вирусов. Он также использует эти методы в своей повседневной работе, но для разработки «совершенно безвредных» белковых препаратов для лечения аутоиммунных заболеваний, говорит Бруттель.

По их словам, исследователи обнаружили в геноме Sars-CoV-2 своеобразный «отпечаток пальца» для целенаправленных манипуляций. По словам Бруттеля, это регулярно повторяющийся паттерн в геноме вируса. Исследователь объясняет, что лаборатории, которые генетически модифицируют РНК-вирусы, такие как Sars-CoV-2, сначала собирают геном из отдельных строительных блоков ДНК. При часто используемом методе в геноме рядом со стыками этих строительных блоков остаются видимые «сайты узнавания» — характерный, регулярный узор. Эти сайты распознавания также могут упростить создание множества различных вариантов искусственных вирусов из готового генома ДНК.

Бруттель и его коллеги сравнили геномы известных искусственно созданных вирусов и их естественных «модельных вирусов». «В естественных вирусах сайты распознавания распределены совершенно случайно», — говорит Бруттел. Однако в случае генетически составленных вирусов они всегда появлялись в специфической, связанной с продукцией схеме. «Этот паттерн также обнаружен у Sars-CoV-2, но не у близкородственных вирусов». Их предварительные результаты показали, что вероятность того, что естественная эволюция создала этот паттерн случайно, составляла не более 1 к 100, а возможно, и намного меньше.



ЧУМНОЙ РАЙОН /Р. Шекли/

Неопытные путешественники стараются материализоваться в каком-нибудь укромном месте, в уединении. Они возникают на помойках, в складских помещениях, в телефонных будках, отчаянно надеясь, что переход выполнен гладко. И неизбежно подобное поведение только привлекает к ним внимание — то самое, чего они хотели избежать. Но для такого опытного путешественника, как я, переход — пустяк. Место моего назначения — Нью-Йорк в августе 1988 года. Я выбрал вечерний час пик и материализовался в гуще толпы на Таймс-сквер.
Конечно, для этого требуется определенная сноровка. Нельзя же просто появиться. Надо сразу начать двигаться: голова слегка наклонена, плечи чуть сгорблены, в глазах бессмысленное выражение. Тогда никто тебя не заметит.
Я провел всю операцию превосходно и, держа в руке чемоданчик, поспешил в центр. Там, возле пруда у вашингтонской арки, опустил чемоданчик на землю и возвел руки к небу. На меня оглянулось несколько человек.
— Подходите, друзья! — воскликнул я. — Подходите скорей! Не упускайте возможность. Не надо смущаться и робеть, подходите ближе и слушайте добрые вести.
Стала собираться маленькая толпа. Ко мне обратился молодой парень:
— Эй, что вы продаете?
Я улыбнулся ему, но не ответил. Мне нужна большая аудитория.
— Подождите же, друзья, подходите и внемлите. Это то, чего вы ждали, прекрасная возможность, последний шанс!
Вскоре собралось человек тридцать, и я решил, что для начала достаточно.
— Славные жители Нью-Йорка! — воззвал я. — Я хочу поговорить о загадочном заболевании, неожиданно вошедшем в ваши жизни, об эпидемии, попросту называемой Синей Чумой. Сейчас вы уже знаете что спасения от этого безжалостного убийцы нет. Конечно, врачи продолжают заверять вас, что ведутся исследования, что скоро, дескать, будет найден ключ и определена радикальная терапия. Но на самом деле у них нет ни сыворотки, ни антител — ничего. Да и откуда? Ученые не в состоянии даже выяснить причины заболевания! Пока они наработали лишь пустые и противоречивые теории. Из-за жуткой активности и быстрого распространения возбудителя, чрезвычайной заразности и неизвестных последствий мора можно ожидать, что врачи не успеют найти вовремя лекарство для вас, страдающих. Вся история несчастного человечества ясно показывает: несмотря на попытки контроля и лечения, эпидемии свирепствуют до тех пор, пока не исчерпывают себя.
Кто-то в толпе засмеялся; многие улыбались. Я объяснил это для себя истерией и продолжал:
— Что же делать? Останетесь ли пассивными жертвами чумы, обманутые напускным спокойствием правителей? Или осмелитесь использовать что-то новое, не отмеченное штампом согласия дискредитировавших себя политико-медицинских властей?
К тому времени толпа разрослась человек до пятидесяти. Я быстро окончил свою речь.
— Врачи не могут защитить вас от Синей Чумы, нет, друзья мои. Но я могу!
Не теряя ни секунды, я раскрыл чемоданчик и зачерпнул пригоршню больших белых таблеток.
— Вот лекарство, которое усмирит Синюю Чуму! Нет времени объяснять, откуда оно у меня и как действует. Не буду я нести и научную тарабарщину. Вместо этого я предоставлю конкретные доказательства. Толпа притихла и обратилась в напряженное внимание. — Приведите мне заболевшего! вскричал я. — Приведите десять. И если в них еще теплится жизнь, они встанут на ноги! Ведите их ко мне, друзья! Я вылечу любого — мужчину, женщину или ребенка — страдающего от Синей Чумы!
Секунду еще продолжалось молчание; затем толпа взорвалась смехом и аплодисментами. Я поражение услышал реплики, доносящиеся со всех сторон.
— Студенты веселятся…
— Для хиппи он староват…
— Спорю, это пойдет по телевидению…
— Эй, мистер, что вы затеяли?
Я был слишком потрясен, чтобы пытаться ответить. Я просто стоял у своего чемоданчика, зажав в руке таблетки. Толпа постепенно рассеялась, осталась только одна девушка.
— Так что это все значит? — спросила она. — Реклама? Вы собираетесь открыть ресторан или магазинчик? Расскажите мне. Может я помогу вам с оформлением документов.
Хорошенькая девушка. Лет двадцати, стройная, темноволосая и кареглазая. Ее трогательная самоуверенность вызвала у меня жалость.
— Это не шутка. Если вы не будете остерегаться чумы…
— Какой чумы? — изумилась она.
— Синей Чумы. Чумы, которая свирепствует в Нью-Йорке.
— Послушайте, приятель, никакой чумы в Нью-Йорке нет — ни синей, ни желтой, ни черной, никакой другой. Ну признайтесь, что вы задумали?
— Нет чумы? — переспросил я. — Вы уверены?
— Совершенно.
» Наверное, держат в тайне… — пробормотал я. Хотя это невозможно… От пяти до десяти тысяч смертей ежедневно трудно скрыть от газет… Сейчас август 1988 года?
— Да. Эй, что вы побледнели? Как вы себя чувствуете?
— Прекрасно, — ответил я, что не соответствовало истине.
— Вам, пожалуй, лучше присесть.
Она подвела меня к садовой скамейки. Неожиданно мне пришло в голову, что я ошибся годом. Может быть, компания имела в виду 1990 или 1998. Если так то меня могут лишить торговой лицензии за продажу лекарства в незараженном регионе.
Я вытащил бумажник и достал тоненькую брошюру, озаглавленную: «Чумной район». Брошюра содержала даты всех великих эпидемий, их типы, количество погибших и другие важные сведения. С огромным облегчением я убедился, что нахожусь в нужном месте и в нужное время.
— «Чумной район»? — удивилась девушка, заглянув через мое плечо. — Что это такое?
Мне следовало скрыться. Мне следовало даже вообще дематериализоваться. Компания давала на этот счет строжайшие указания. Но мне теперь было все равно. Я внезапно захотел побеседовать с этой очаровательной девушкой в старинной одежде, сидевшей на солнышке радом со мной в обреченном городе.
— «Чумной район» — это список дат и мест, где разражались или еще будут свирепствовать основные эпидемии. Такие, как и Великая Чума в Константинополе в 1346 году или лондонская чума 1664 года.
— Вы, надо полагать, там были?
— Да. Меня послала компания «Медицинская помощь во времени».
— Значит, вы из будущего?
— Да.
— Вот чудесно! — воскликнула она. — Только вы ошиблись. У нас нет чумы.
— Что-то не так, — признался я. — И словно нарочно задерживается мой помощник — разведчик.
— Вероятно, затерялся во временном потоке…
Она наслаждалась собой; мне же все происходящее казалось отвратительным. Девушка, если только она не из единиц счастливцев, чуму не переживет. С другой стороны, разговор с ней меня увлекал. Я никогда не беседовал с жертвой эпидемии.
— Что ж, — произнесла она, — приятно было познакомиться. Боюсь, однако, что вашему рассказу никто не поверит.
— Надеюсь, — я достал из кармана горсть таблеток. Пожалуйста, возьмите их.
— О…
— Серьезно. Для вас и вашей семьи. Сохраните их, пожалуйста. Они еще пригодятся, вот увидите.
— Ну хорошо, премного вам благодарна. Счастливого путешествия во времени.
Я смотрел ей вслед. Мне показалось, что, завернув за угол, она выбросила таблетки. Впрочем, не уверен.
Я сидел на садовой скамейке и ждал.
Джордж появился за полночь. Я обратился к нему с гневной тирадой:
— Что произошло? Я чуть не опростоволосился! Тут нет никакой чумы!
— Успокойся, — сказал Джордж. — Я должен был прибыть сюда неделю назад, но компания получила правительственную директиву отложить операцию на год. Затем распоряжение отменили, и все пошло по плану.
— Почему меня никто не предупредил?
— Тебя собирались уведомить. Но в суматохе… Мне очень жаль, поверь. Теперь можно начинать.
— А стоит ли?
— Что «стоит»?
— Сам знаешь.
Он пристально посмотрел на меня.
— Что с тобой случилось? В Лондоне ты был не таким.
— Но то был 1664 год, а это 1988. Он ближе к нашему времени. И люди выглядят более… человечными.
— Надеюсь, ты ни с кем здесь не братался, — заметил Джордж.
— Конечно, нет! Джордж вздохнул.
— Я знаю, наша работа может стать эмоционально неприятной. Но надо же трезво смотреть на вещи. Бюро Населения предоставило им богатый выбор. Оно дало им водородную бомбу.
— Да.
— Но они не испытали ее друг на друге. Бюро дало им все средства для ведения действительно масштабной бактериологической войны, но и их они не использовали. Наконец, Бюро предоставило необходимую информацию, чтобы сознательно сократить рост населения. Но они и этого не сделали. Они продолжали просто бездумно размножаться, вытесняя остальные виды и друг друга, пачкая и отравляя Землю.
Я знал все это, однако, слушая, постепенно приходил в себя.
— Ничто не может расти безгранично, — продолжал Джордж. — Все живое должно находиться под контролем. У большинства видов такое выравнивание происходит естественным путем. Но люди вышли из-под власти природы. Они должны сами выполнять эту работу.
Джордж вдруг побледнел и еле слышно добавил:
— Только люди никогда не видят необходимости прореживать свои ряды. Никак не могут научиться… Вот почему необходимы наши чумы.
— Ну хорошо, — сказал я. — Давай.
— Около двадцати процентов выживет, — произнес Джордж, словно уговаривая себя.
Он вынул из кармана плоскую серебряную флягу. Отвинтил колпачок. Опрокинул флягу над канализационном люком.
— Вот и все. Через неделю начинай продавать свои таблетки.
После этого планом предусмотрены остановки в Лондоне, Париже, Риме, Стамбуле, Бомбее…
Я кивнул. Наша работа необходима. Но иногда трудно быть садовником людей.

0

72

На конференции для медицинских работников в Седоне, штат Аризона, в минувшие выходные несколько докладчиков-врачей прокомментировали тревожную тенденцию — рост числа здоровых людей, умерших во сне.
Внезапная смертность молодых людей выросла на 16% по сравнению с обычными показателям.
https://www.epochtimes.ru/health/news-medicini/kak-svyazana-smert-molodyh-lyudej-vo-sne-s-vaktsinami-analiz-kardiologa-163661/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://dzen.ru/news/search?text=

0

73

Верховный суд штата Нью-Йорк обязал всех сотрудников Нью-Йорка, уволенных за то, что они не были вакцинированы, восстановить на работе с выплатой заработной платы.

В понедельник суд постановил, что "вакцинация не препятствует заражению или передаче COVID-19". Ранее в этом году мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил, что его администрация не будет повторно нанимать сотрудников, которые были уволены из-за их статуса вакцинации.

Нью-Йорк уволил около 1700 сотрудников за то, что они не были вакцинированы ранее в этом году после того, как город принял мандат на вакцинацию при бывшем мэре Билле де Блазио.

https://www.foxnews.com/us/new-york-sup … rs-backpay

0

74

Страны НАТО передали для украинских раненых военнослужащих консервированную кровь, позже украинские медики обнаружили в ней ВИЧ и гепатит. Об этом со ссылкой на документы архива премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, взломанного хакерами Kombatant, сообщает Telegram-канал Mash.

Министерство здравоохранения Украины остро нуждалось в крови для раненых военнослужащих в Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Харьковской и Запорожской областях после неудачной попытки наступления на херсонском направлении в октябре. Поэтому Киев запросил у Альянса 62 тысячи литров крови, которые вскоре и получил.

Позже украинские медики решили проверить полученную кровь и «обнаружили в пробах первой группы 6,3 процента образцов с ВИЧ, 7,4 процента — с гепатитом В и 3,2 процента — с гепатитом С. Во второй группе: 5,9 процента, 6,8 процента, 3,1 процента соответственно».

После раскрытия информации Киев отправил в НАТО письмо с просьбой провести независимую оценку состояния крови и требованием не закупать ее «на африканском континенте». А также попросил 680 миллионов гривен на «профилактику вирусных заболеваний».

https://lenta.ru/news/2022/11/03/natokrovvsu/

0

75

клёвенько  https://www.dailymail.co.uk/health/arti … chise.html
и вот куда я лезу? да за такие бабки с перспективами...

глава Pfizer хвастается инвесторам, что Covid будет оставаться "франшизой на несколько миллиардов долларов в течение многих лет", поскольку фирма готовится к наценке в 10 000% на свою вакцину
Повышение цен является результатом сокращения государственных средств на дозы вакцины
Незастрахованное население будет вынуждено платить за прививки из своего кармана
Pfizer заработала около 80 миллиардов долларов на вакцинах и противовирусном препарате Паксловид
Финансовый директор сказал, что он ожидает, что вирус Covid будет "чем—то похож на грипп ... но более смертоносным", что означает, что терапевтические средства по-прежнему будут играть важную роль в борьбе с вирусом.
В прошлом месяце компания объявила, что в следующем году утроит цену на прививку до 130 долларов за дозу - это далеко от примерно 19-30 долларов за дозу, которые платило правительство.
По оценкам некоторых экспертов, стоимость каждого отдельного укола составляет всего 1,18 доллара, что означает, что новая цена представляет собой 10 000-процентную надбавку.

0

76

Не прошло и трёх лет, как профессионалы начали что то подозревать

Доктор Пол Марик о влиянии вакцинации на организм человека:

«Спайковый (шиповый) белок, вероятно, является одним из самых токсичных белков, с которыми когда-либо сталкивался человеческий организм (...) Более 80% побочных явлений носят неврологический характер, что и делает это заболевание таким разрушительным (...) Общие симптомы включают непреодолимую сильную усталость и утомляемость, туман в мозгу, периферическую нейропатию (сильные стреляющие боли, онемение в ногах), проблемы с ходьбой (...) Существует более 2 000 опубликованных рецензируемых работ, описывающих различные медицинские состояния, связанные с вакциной. Но, к сожалению, самыми серьезными являются неврологические, которые мешают людям работать, нормально функционировать, передвигаться. Так что речь идёт о действительно серьезных осложнениях».

0

77

В Китае зафиксировали новую волну COVID-19  https://tass.ru/obschestvo/16267277

За сутки выявлено свыше 7,6 тыс. новых случаев заражения
ПЕКИН, 8 ноября. /ТАСС/. За минувшие сутки  в Китае выявили более чем 7,6 тыс. новых случаев заражения (включая бессимптомные) - максимальный прирост с начала мая. Об этом свидетельствуют опубликованные во вторник данные Государственного комитета по вопросам гигиены и здравоохранения КНР.
Из опубликованной статистики следует, что в медицинских учреждениях страны проходят лечение 48 275 заразившихся (в том числе 41 031 бессимптомник). Это почти в 30 раз больше, чем год назад.
Сейчас инфицированные есть на территории всех административных единиц материкового Китая на уровне провинции, автономного района и города центрального подчинения. Более чем 96% из заразившихся подхватили вирус от локальных источников, и только 4% - завозные случаи. При этом, как следует из официальных данных, в ноябре 2021 года треть регионов страны не имела местных случаев заражения.
В последнее время наиболее сложная обстановка в плане распространения COVID-19 наблюдается в южной провинции Гуандун и в двух автономных районах - во Внутренней Монголии (север) и в Синьцзяне (северо-запад). На указанные три региона приходится примерно 50% всех лиц с коронавирусным заболеванием (включая бессимптомников), на текущий момент помещенных в КНР в специальные больницы.

Правительство Китая сохраняет жесткие меры антиковидного контроля. Например, на транспорте и в общественных местах в Пекине обязательно ношение масок, для населения регулярно проводятся тесты на ковид, в магазинах и всех прочих общественных заведениях на входе обязательно проверяют "код здоровья" - программу на смартфоне, которая подтверждает, что человек за последние несколько дней официально не подвергался воздействию эпидемических факторов. В стране насчитывается порядка 5,7 тыс. жилых зон с повышенным (высоким или средним) риском заражения, в то время как ровно год назад их было чуть больше 70.

0

78

Много букв, поэтому только выводы в машинном переводе  https://uncutnews.ch/weltweite-berichte … totet-hat/

Заключение

Теперь, когда мы предоставили доказательства из официальных правительственных источников, мы должны вернуться к нашим вступительным заявлениям.

Официальные данные правительства показывают, что каждая страна, которая вынудила миллионы своих граждан сделать прививку от Covid-19, столкнется с десятками-сотнями тысяч дополнительных смертей в 2022 году.

Это настолько далеко, что в 38 странах-членах Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭС) на сегодняшний день зарегистрировано более 0,75 миллиона смертей в этом году. Только на США приходится 350 000 из этих избыточных смертей к концу сентября 2022 года.

И другие официальные правительственные данные показывают, что уровень смертности на 100 000 человек в каждой возрастной группе, включая детей, является самым низким среди непривитых и самым высоким среди привитых.

Данные из 27 европейских стран показывают, что число случаев смерти от COVID среди детей увеличилось на 552% с тех пор, как Европейское агентство по лекарственным средствам одобрило инъекцию Covid-19 сначала детям в возрасте от 12 до 15 лет, а всего через несколько месяцев - детям в возрасте от 5 до 11 лет.

Это явное доказательство того, что прививка от Covid-19 убивает детей, потому что до того момента, когда EMA одобрило прививку от Covid-19 для детей, смертность была ниже ожидаемого уровня.

Если мы объединим все это с тем фактом, что конфиденциальные документы Pfizer подтверждают, –

Содержимое инъекции Covid-19 накапливается в яичниках;
90% беременных женщин потеряли ребенка во время клинических испытаний; а также
Исследования на животных выявили повышенный риск бесплодия,
И еще статистика, подтверждающая, что число смертей новорожденных находится на рекордно высоком уровне.

Таким образом, создается впечатление, что, хотя от инъекции Covid-19 каждую неделю умирают от десятков до сотен тысяч человек, очень скоро мы можем стать свидетелями депопуляции, вызванной вакцинацией против Covid-19.

Что делает эту цифру в 0,75 миллиона дополнительных смертей еще более пугающей, так это тот факт, что она применима только к 38 странам. Потому что инъекция Covid-19 уже была введена как минимум в 184 странах мира.

0

79

а Китай снова зашевелился ;)

ПЕКИН, 25 ноя – РИА Новости. Китай строит карантинный центр на 80 тысяч койко-мест в городе Гуанчжоу южной провинции Гуандун, сообщает местный новостной портал "Янчэнпай".
Карантинный центр "Наньша" строится в населенном пункте Ваньцинша в районе Наньша городского округа Гуанчжоу, именно этот участок был выбран для строительства карантинного центра, так как в этом районе ровная и подходящая для строительства поверхность, вокруг нет жилых массивов, а от центра Гуанчжоу на машине добираться около одного часа.
Общая площадь проекта составляет 815 тысяч квадратных метров, площадь застройки – 530 тысяч квадратных метров, согласно проекту, в центре всего будет 21 870 комнат, предназначенных преимущественно для прохождения централизованного карантина, по окончанию строительства в них можно будет одновременно разместить до 80 тысяч человек.

https://ria.ru/20221125/tsentr-1834134969.html

0

80

По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата в России за 2022 год ‒ 58 256 рублей чистыми (уж не знаю, где они цифры взяли). Если учитывать, что 13% зарплаты уходит в казну, из них 5.1% на медстраховку, то ежегодно, с каждого работающего, медицина получает 40 000 рублей.   
На ОРВИ и грипп, к примеру за 2018 год, всеми россиянами потрачено 155 ярдов рублей.
https://rg.ru/2019/02/13/skolko-deneg-r … rippa.html Сейчас на это уходит больше. А ещё ковид, на который, по словам Силуанова
https://ria.ru/20220114/koronavirus-176 … 20в%20день  тратится 3.6 млрд в день. 
То есть, в среднем, только на гриппы и коронавирусы, с каждого, включая стариков и младенцев, вытряхивают по 20 тр в год. В то время, как при использовании ГБФ, с учётом назначенного ресурса, будет достаточно 50 рублей в год и отсутствие ОРВИ как категории проблем.

0

81

Грипп после ковида.
https://vk.com/wall-206214408_130687

Ноэма Под-Луной
Ужасный грипп. Не можем выбраться из этой болячки. Температура вроде отпускает, а потом опять. Такой высокой уже нет, но и до 38 не радует. Насморк у меня такой, какого в жизни не было. У сына ножки после температуры 2 дня болели, наступить не мог.

Юлия Юлия
Ноэма, два недели лило из носа(причём никогда в жизни таких сопель не было!!),перед ними горело лицо-просто как флаг советов(несколько дней),а потом прихватило гортань(даже ниже кадыка),ощущение кома в горле,и ощущение отёка,после это трансформируется в осиплость голоса и кашель (как ерехонская туба),но приступы очень редкие!!!и температура выше 37,3(или 4)не поднимается,может падать до 36.0-вот такие качели и действительно боли в мышцах (они как будто заклинивают,особенно плечи и шея)

Наталья Астахова
Наталья Астахова ответила Юлии
Юлия, у меня так же. Заклинивает, как точно описали. 21 день начала принимать антибиотик

Юлия Юлия
Юлия Юлия ответила Наталье
Наталья, вот я больше к нимесилу склоняюсь хотя уже не понятно что пить

Юлия Юлия
Юлия Юлия ответила Наталье
Наталья, какой именно,и главный вопрос?-легче ли от него(или фигня)?если не секрет

Александра Беликова
Александра Беликова  ответила Юлии
Юлия, здравствуйте,а запахи пропадали при этом у вас?

Наталья Астахова
Наталья Астахова ответила Юлии
Юлия, добрый день! Я начала пить антибиотик Амоксицилин. По 1000 два раза в день, пью через 12 часов. Выписал врач 10 декабря и сдать анализы обычные. 12 декабря сдала анализы. И препарат не принимала до 23 декабря, стала , когда уже совсем невмоготу было. Просыпалась и внутри в горле, как будто тонну соплей напихали и пузыриться ещё, дышать трудно, ощущение непроходимости, нельзя проглотить ничего. Очень частый сухой кашель, мокрота была 3-5 раз от начала. И очень дерёт и жгет трахеи, как будто там рана , при кашле или просто. Боль в районе груди внутри. Постоянная. И как будто там внутри не очень, привкус выделений из носа. С трахеями у меня такие ощущения остались после того, как я переболела в феврале- марте очередной раз. Сейчас полегче, но посмотрим. Вот такого, как раньше, выпил лекарство, пролечился 3-5 дней и забыл нет. Сейчас все очень затяжное и потом ещё постковид какой нибудь.В первый день приема антибиотика было ужасно, полез и сильный насморк и заложенность носа, прямо колошматило всю, все как будто выходило и обострилось ещё больше.

Юлия Юлия
Юлия Юлия ответила Александре
Александра, нет не пропадали,и что самое интересное при таком течении из носа-он дышал

Юлия Юлия
Юлия Юлия ответила Наталье
Наталья, очень понимаю,про ожоги,сухость и невозможность что то проглотить,причём иногда там столько слизи скапливается,что сама не горюй!а реакцию такую дурную на антибиотик я заметила ещё в сентябре (спустя час начинается «колбасня», так хреново и температура резко идёт вверх и трясёт и много чертовщины).именно ощущение,что ещё хуже и всё обостряется-я думала у меня только так я тогда бросила (только одну таблетку и смогла-просто уже страшно стало!).хотя всегда а/б хорошо переносила(ну бывала слабость или потливость после них),но здесь наоборот-перевозбуждение всего причём (как будто!)

Вероника Носко
Вероника Носко ответила Наталье
Наталья, я когда заболела в феврале пошла к лору она мне выписала антибиотик, но от него мне хуже стало! И горло и течение стало в горле.

А ведь на устранение всех этих симптомов в поле ГБФ, требуется не более 40 минут

0

82

Сторонники Трампа собрались на церемонии поминовения Линнетт «Даймонд» Хардауэй - протрамповский обозреватель скоропостижно скончалась в возрасте 51 года, но поминки приняли неожиданный оборот, когда её сестра предположила, что за смертью Даймонд стоит вакцина.

Сестра Даймонд - Рошель «Силк» Ричардсон обратилась к собравшимся в театре Crown в Файетвилле:

«Вместо того чтобы спрашивать, вакцинированы американцы или не вакцинированы, нужно задать вопрос: Отравлены ли американцы?

+1

83

Поступление и последующие результаты магнитно-резонансной томографии сердца при миокардите, связанном с вакциной BNT162b2, у подростков
https://www.tandfonline.com/doi/abs/10. … ode=infd20

Вакцины против COVID-19: Влияние на исходы беременности и менструальную функцию
https://www.preprints.org/manuscript/202209.0430/v2

+1

84

НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи подал документы на регистрацию в России вакцины против коронавируса, которая предназначена для детей 6-11 лет, заявил РИА Новости директор центра Александр Гинцбург.

https://ria.ru/20230131/vaktsina-1848661016.html
____________________________________________________________________

Скептик написал(а):

Поступление и последующие результаты магнитно-резонансной томографии сердца при миокардите, связанном с вакциной BNT162b2, у подростков
wwwtandfonline.com/doi/abs/10.1080/2374...8?journalCode=infd20

On January 20, 2023, deliveries of defibrillators began to all state-funded schools in England. Typically, heart attacks and other cardiac issues which require rapid electrical stimulation of the heart in children are rare, explains Dr. Suneel Dhand, almost unthinkable. However, over 20,000 defibrillators will now be in nearly 18,000 schools by the end of the academic year.
...
20 января 2023 года начались поставки дефибрилляторов во все бюджетные школы Англии.
Как правило, сердечные приступы и другие проблемы с сердцем, которые требуют быстрой электрической стимуляции сердца у детей, почти немыслимы, объясняет доктор Сунил Дханд. Однако к концу учебного года более 20 000 дефибрилляторов будут установлены почти в 18 000 школ.

https://rairfoundation.com/tens-of-thou … s-schools/

0

85

Ну как же так, Билли? :(   https://dossier.substack.com/p/bill-gat … f-millions

Билл Гейтс получил сотни миллионов прибыли от продажи акций мРНК, прежде чем внезапно изменил свое мнение о технологии производства вакцин.
Билл Гейтс получил сотни миллионов долларов прибыли от безупречно своевременных инвестиций своего фонда в BioNTech — партнера компании Pfizer по производству мРНК-вакцин против Covid, прежде чем резко изменить курс и открыто поставить под сомнение всю технологию мРНК.
Изучив документы Комиссии по ценным бумагам и биржам, The Dossier обнаружил, что за третий квартал 2021 года доля Фонда Гейтса в компании BioNTech сократилась с 1 038 674 акций до 148 674 акций, что привело к сокращению доли Гейтса в компании-производителе мРНК-вакцин на 86 процентов.
Как вы можете видеть ниже, Гейтс удачно выбрал время, чтобы продать акции во время самого успешного квартала BioNtech.
В сентябре 2019 года, всего за несколько месяцев до того, истерия по поводу Covid распространилась по всему миру, Фонд Гейтса приобрёл свои акции партнера Pfizer по производству вакцин через сделку до IPO с согласованной ценой покупки в 18,10 доллара за акцию.
При средней цене продажи около $300 за акцию в третьем квартале 2021 года это означает, что Фонд Гейтсов получил примерно $260 млн наличными от продажи, причем $242 млн. — это прибыль без налогов, поскольку деньги были инвестированы через фонд.
И это без учета дополнительных 2 миллионов акций, которые Фонд Гейтса продал до этого в рамках своих первоначальных инвестиций в акционерный капитал до IPO.
При продаже акций в третьем квартале 2021 года фонд Гейтса получил прибыль, более чем в 15 раз превышающую его первоначальные инвестиции.
В следующем квартале Гейтс выкупил 1,4 миллиона акций Curevac, другой немецкой компании по производству мРНК, которая сотрудничает с несколькими производителями мРНК-инъекций, выручив за них примерно 50 миллионов долларов.
После продажи акций мРНК-компании Гейтс изменил свое мнение о технологии, стоящей за «чудодейственным лекарством». Гейтс, который когда-то утверждал, что вакцинация с помощью инъекций мРНК оказывает профилактический эффект и «помогает вашему сердцу», начал критиковать экспериментальные инъекции.
В ноябре 2021 года Гейтс, сбросив 86 процентов своего пакета BioNTech, шокирующе заявил, что «нам нужен новый способ производства вакцин».
«У нас не было вакцин, которые блокируют передачу вируса», — сказал Гейтс, противореча всем своим предыдущим интервью, в которых он постоянно утверждал, что уколы безопасны и значительно блокируют передачу вируса. «У нас есть вакцины, которые помогают вам со здоровьем, но они лишь немного снижают передачу инфекции», — добавил он.
После того, как на вооружение поступило 7,4 миллиарда вакцин против COVID, Билл Гейтс заявляет, что «нам нужен новый способ делать вакцины».
А на прошлой неделе Гейтс усилил свою сомнительную риторику в отношении мРНК, продолжая дистанцироваться от некогда разрекламированной технологии, которую он использовал для получения прибыли в сотни миллионов долларов от пандемии.
Билл Гейтс приходит к выводу, что инъекции мРНК на самом деле бесполезны и предупреждает о «следующей пандемии».
«Нам также необходимо решить три проблемы вакцин [мРНК]», — сказал Гейтс в интервью австралийскому аналитическому центру. «Нынешние вакцины не блокируют инфекцию. Они не имеют широкого дейтсвия, поэтому при появлении новых вариантов вы теряете защиту и они имеют очень короткую продолжительность действия, особенно у людей, которые имеют значение, то есть у пожилых».
Насколько известно The Dossier, Билл Гейтс никогда публично не комментировал вывод денег из BioNTech.

0

86

Физические вмешательства для прерывания или уменьшения распространения респираторных вирусов

https://www.cochranelibrary.com/cdsr/do … .pub6/full

Маски, респираторы, мытьё рук - всё впустую.

Риск заразиться COVID-19 в маске 40 на 1000 человек
Риск заразиться COVID-19 без маски 40 (от 29 до 57) на 1000 человек
Относительный риск 1.01 (95% ДИ от 0.72 до 1.42)

Количество участников: 13 919
Количество исследований: 6 РКИ
Респираторы N95 тоже бесполезны
...
Зачем принуждали? Зачем штрафовали? Зачем пол планеты загадили?

И главное: если появится очередной респираторный вирус, что делать будете, чтобы показать бурную активность?

0

87

https://naked-science.ru/article/medici … ronavirusa

В Канаде коллектив из 446 медсестер, работавших в больнице во время эпидемии гриппа, разбили на две группы, одна из которых носила медицинские маски, а другая — респираторы уровня N95. В первой группе заболели гриппом 23,6%, во второй — 22,9%. Иными словами, на практике якобы неэффективные маски справились так же, как, предположительно, эффективные респираторы. Интересно, что в норме в больницах во время эпидемий гриппа заболевает 23% персонала

...тот же обзор 2015 года затрагивает полезность ношения масок населением уже с целью незаражения носителем окружающих. Здесь оно опирается на эксперимент в Гонконге во время эпидемии гриппа, с выборкой в 407 человек. Все они получили подтвержденный диагноз, а затем исследователи пытались помешать им заразить своих домашних. Часть из них заставляли носить маски, другую — и носить маски, и часто и тщательно мыть руки, третью не заставляли делать ничего (контрольная группа).
Оказалось, маски сами по себе риск заражения больным его же домашних не снижают. Даже в комбинации с мытьем рук они сделали это только тогда, когда маски и мытье рук предписывали заболевшим в первые 36 часов после того, как у них появились симптомы.

https://apteka.ru/blog/articles/pro-zdo … 8c31678a1/

Существует важное условие эффективности медицинской маски: ее нужно менять не реже, чем через каждые 2 часа. В противном случае она превращается в дополнительный источник инфекции.

https://medvestnik.ru/content/news/Nosh … ekcii.html

В обновленном Кокрейновском обзоре оценили эффективность ношения масок и респираторов и соблюдения гигиены рук для снижения передачи респираторных вирусных инфекций, включая COVID-19 и грипп. Анализ показал, что риск распространения респираторных инфекций, включая гриппоподобные заболевания и случаи, подозрительные на COVID-19, составляет 160 на 1000 человек без использования масок и 152 на 1000 человек в случае их ношения. Отношение риска (ОР) равнялось 0,95.

Частота случаев лабораторно подтвержденного гриппа и коронавирусной инфекции оказалась одинаковой при использовании масок и без них и составила 40 на 1000 человек (ОР = 1,01). При этом 45% участников, которые носили маски, отметили, что их использование вызывало дискомфорт, боль, одышку, ощущение тепла, влажности, затруднение дыхания.

0

88

США    https://www.ferra.ru/news/techlife/v-ss … 2-2023.htm

Два республиканских законодателя в Айдахо представили законопроект, согласно которому введение вакцин на основе мРНК (вакцин против COVID-19, например), будет считаться правонарушением.

Законопроект HB 154 предлагает, что “человек не может предоставлять или вводить вакцину, разработанную с использованием технологии рибонуклеиновых кислот (мРНК), для использования на человеке или любом другом млекопитающем в этом штате”.
В случае принятия закона, любое лицо, применяющее вакцины на основе мРНК, будет виновно в правонарушении, которое может повлечь за собой тюремное заключение и/или штраф.

+1

89

https://dailyclout.io/pfizer-fda-cdc-hi … gredients/
в частности:

Побочное действие мРНК-вакцины, связанное со спермой, которое вызывает мужское бесплодие

0

90

зомбиапокалипсис

https://www.naturalnews.com/2023-03-28- … mmals.html

https://www.drugs.com/sfx/peramivir-side-effects.html

+1


Вы здесь » Коронавирус, COVID–19. Проблемы и решения. » Вокруг коронавируса » Пандемия. Коронавирус. Россия и Мир. События, информация.